Касса театра: +7 (812) 388-00-31
Старая версия сайта
для слабовидящих
Московский проспект, 121
Касса театра:
8 (812) 388-00-31
пн-сб: с 10 до 19
вс: с 10 до 17
перерыв: с 15 до 16
Наш адрес: Московский проспект, 121
Для слабовидящих

Творческая группа театра

Валентин Морозов

Валентин
Морозов

Актёр
Заслуженный артист РФ
Валерий Степанов

Валерий
Степанов

Начальник машинно-декорационного цеха
Игорь Игнатьев

Игорь
Игнатьев

С 1987 года - главный режиссёр, с 1992 по 2019 год - художественный руководитель театра
Заслуженный деятель искусств РФ
Николай Лавров

Николай
Лавров

Директор театра
Заслуженный работник культуры РФ
Ольга Грачёва

Ольга
Грачёва

Технолог театрального костюма
Светлана Дорожко

Светлана
Дорожко

Главный режиссёр театра
Ирина Степанова

Ирина
Степанова

Начальник реквизитного цеха
Анна Игнатьева

Анна
Игнатьева

Главный художник театра с 2002 по 2019 гг.
Заслуженный деятель искусств РФ
Дмитрий Горовский

Дмитрий
Горовский

Машинист сцены
Фёдор Березин

Фёдор
Березин

Художник-декоратор
Артём Сон

Артём
Сон

Художник-конструктор
Елена Леонтьева

Елена
Леонтьева

Художник-бутафор
Николай Боровков

Николай
Боровков

Режиссёр, драматург
Заслуженный деятель искусств РФ
Эмилия Куликова

Эмилия
Куликова

Актриса
Заслуженная артистка РФ
Нелли Полякова

Нелли
Полякова

Художник театра кукол, главный художник театра с 1970 по 2001 гг.
Заслуженный деятель искусств РФ
Ольга Каретникова

Ольга
Каретникова

Художник-бутафор
Татьяна Лебедева

Татьяна
Лебедева

Главный специалист по гос. заказу
Фёдор Чернявский

Фёдор
Чернявский

Машинист сцены
Михаил Бебриш

Михаил
Бебриш

Композитор, заведующий музыкальной частью
Заслуженный работник культуры РФ
Игорь Мызовский

Игорь
Мызовский

Художник по свету
Заслуженный работник культуры РФ
Филипп Игнатьев

Филипп
Игнатьев

Главный художник театра, художник-постановщик, автор пьес, режиссёр
Алексей Куракин

Алексей
Куракин

Начальник радиоцеха, звукорежиссёр
Александр Городецкий

Александр
Городецкий

Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности
Анастасия Бакланова

Анастасия
Бакланова

Художник-бутафор
Юлия Потапова

Юлия
Потапова

Хореограф
Зоя Чернявская

Зоя
Чернявская

Зав. труппой
Николай Лавров

Николай
Лавров

Главный инженер
Оксана Дмитриева

Оксана
Дмитриева

Режиссер-постановщик
Елена Чеховская

Елена
Чеховская

Зав. постановочной частью
Мария Дробинцева

Мария
Дробинцева

Помощник главного режиссёра
Наталья Денисова

Наталья
Денисова

Художник-постановщик
Наталья Колесова

Наталья
Колесова

Художник-бутафор
Елена Иванова

Елена
Иванова

Режиссёр-постановщик
Заслуженная артистка РФ
Алексей Кондаков

Алексей
Кондаков

Главный администратор
Галина Солонина

Галина
Солонина

Художник-постановщик
Вячеслав Борисов

Вячеслав
Борисов

Режиссёр-постановщик
Заслуженный работник культуры РФ
Елена Шемет

Елена
Шемет

Актриса
Наталия Губенко

Наталия
Губенко

Старший администратор
Инна Голова

Инна
Голова

Начальник билетного стола
Саша Хромов

Саша
Хромов

Режиссёр-постановщик
Анна Булгакова

Анна
Булгакова

Композитор
Анастасия Гончарова

Анастасия
Гончарова

Художник-постановщик
Вера Сивцова

Вера
Сивцова

Инженер по мат.-тех. обеспечению
Дмитрий Пичугин

Дмитрий
Пичугин

Ведущий инженер по электрооборудованию
Пётр Васильев

Пётр
Васильев

Режиссёр-постановщик
Тамара Симонова

Тамара
Симонова

Инженер звукового оборудования
Алевтина Торик

Алевтина
Торик

Художник-постановщик
Ольга Зорина

Ольга
Зорина

Актриса
Павел Крисанов

Павел
Крисанов

Звукооператор
Елена Соц

Елена
Соц

Контролёр билетов
Никлас Шмидт

Никлас
Шмидт

Композитор
Наталья Севастьянова

Наталья
Севастьянова

Контролёр билетов
Тамара Путрик

Тамара
Путрик

Актриса
Олеся Терентьева

Олеся
Терентьева

Художник-аниматор
Ольга Зайцева

Ольга
Зайцева

Актриса
Анастасия Бутинёва

Анастасия
Бутинёва

Приглашённая актриса
Светлана Чурсина

Светлана
Чурсина

Художник по гриму
Илья Божко

Илья
Божко

Приглашённый актёр
Александр Алексеев

Александр
Алексеев

Художник-постановщик
Заслуженный деятель искусств республики Хакасия
Алексей Шульгач

Алексей
Шульгач

Режиссёр-постановщик
Анна Белич

Анна
Белич

Хореограф-постановщик
Ксения Терещенко

Ксения
Терещенко

Зав. литературной частью
Людмила Трофимова

Людмила
Трофимова

Почётный работник театра
Мария Воеводина

Мария
Воеводина

Приглашённая актриса
Римма Селиванова

Римма
Селиванова

Реквизитор
Татьяна Алёшина

Татьяна
Алёшина

Композитор
Заслуженный работник культуры РФ
Юлия Кулешова

Юлия
Кулешова

Заведующий цехом сценического света