Меню
х

Сказка о капризной принцессе и короле лягушек

Поучительная история о принцессе, гневе волшебника Лягушиного короля и несчастном Принце
Сказка о капризной принцессе и короле лягушек
↓

Описание

↓

Билеты

↓

Отзывы

6+
Для зрителей 6 лет и старше
продолжительность — 1 час 50 минут

Тонкая, ироничная и лиричная история о принцессе и колдовстве лягушиного короля, который превратил её хорошенькое личико в настоящую лягушиную мордочку за неуважение к его подданным. Только представьте масштаб драмы красавицы - никакой парик, пудра и даже самая модная помада не спасали положение. Впрочем, даже доктор не смог помочь принцессе. Оставаться в таком виде в родном королевстве было выше её сил и несчастная отправилась в путь.

О странствиях принцессы-лягушки и её знакомстве с принцем, ещё более несчастным, чем она сама, которому она решила помочь и обратилась к великому магу - своему знакомому лягушиному королю. И случилось чудо! Ведь помогая другим, мы обретаем своё настоящее лицо.

Постановка осуществлена при поддержки федерального партийного проекта «Культура малой Родины».

Премьера спектакля состоялась 19 сентября 2020 г.

Творческая группа

Рекомендуем посмотреть

Айболит

Айболит

6+
Для зрителей 5 лет и старше
Удивительное путешествие доброго доктора в двух действиях
продолжительность — 1 час 25 минут
Балетмейстер
Юлия Потапова
Снежная королева

Снежная королева

6+
Для зрителей 6 лет и старше
Лирическая история в двух действиях
продолжительность — 1 час 30 минут
Автор пьесы, режиссёр-постановщик
Игорь Игнатьев

На каждого зрителя, независимо от возраста, необходим билет. Перед посещением театра, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами посещения театра

Воскресенье
30 марта
Воскресенье
20 апреля
Суббота
24 мая
Оставить отзыв
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
QR Код

Понравилось у нас?
Напишите об этом, используя QR-код.